находится в деловом, историческом и дипломатическом центре Киева. Рядом с отелем расположены посольства более 10 стран, офисы ведущих коммерческих компаний, государственные учреждения, торговые и бизнес центры.
CITYHOTEL включает 86 комфортабельных номеров, каждый из которых оборудован LCD телевизором, беспроводным доступом в интернет Wi-Fi и прямой городской/международной связью. К услугам гостей все необходимое для делового визита и незабываемого отдыха: комфортабельные просторные номера, конференц – услуги, фитнес-центр, бизнес-центр, ресторан и лобби-бар.
1 одноместный номер, 74 стандартных номеров, 5 улучшенных номеров, 7 полулюксов. В каждом номере есть LED-телевизор, эргономичное рабочее пространство и высокоскоростной доступ в Интернет, прямая городская/международная телефонная связь. Также все номера оборудованы системой кондиционирования, мини-барами и мини-сейфами.
— Бесплатный скоростной интернет WI-FI интернет во всех комнатах и фойе
— 24-часовое обслуживание номеров
— Бесплатное посещение фитнес-центра нашей гостиницы
— Конференц зал, а также бесплатный бизнес центр, который можно использовать для индивидуальной работы
— Ресторан “Matisse”, который находится на 15-м этаже отельного здания, где Вы сможете насладится прекрасными блюдами и великолепным видом на город Киев
— СПА-центр
— Косметический кабинет
— Трансфер, городские туры и услуги по прокату машин
— Безопасная парковка
— Оборудованы места для курения
— Комнаты для людей имеющих какую-либо степень инвалидности
— Камера хранения вещей
— Прачечная
Богдана Хмельницкого 56 А, Киев,Киевская область, Украина, 01030.
Комментарии к странице